Under Armour UA5030-B59-55 Ua5030 55 b59 Optik
Thumbnail
Under Armour Herren Paar Augen Brille UA5030-B59-55
Noch nicht bewertet, seien Sie der Erste, der dies überprüft
Nicht Auf Lager
UA5030-B59-55 Under Armour Ua5030 55 b59 Optik Spezifikationen
Auge-Größe:
55mm
Brücke-Größe:
16mm
Brücke oder Pad:
Brücke
Frame Farbe:
Grün
Frameform:
Quadratisch/Rechteck
Framematerial:
Kunststoff
Klares
Passen:Groß
Rahmentyp:Vollrand
Tempel-Länge:
135mm