Under Armour UA5052-G-R80-54 Ua5052 g 54 r80 Optik
Thumbnail
Under Armour Herren Paar Augen Brille UA5052-G-R80-54
Noch nicht bewertet, seien Sie der Erste, der dies überprüft
Verwenden Sie den Code „TENSET“ für zusätzliche 10 % Rabatt
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Tuesday 19 May 2026.
30 Tage problemlose Rückgabe
Kostenlose Lieferung In UK
UA5052-G-R80-54 Under Armour Ua5052 g 54 r80 Optik Spezifikationen
Auge-Größe:
54mm
Brücke-Größe:
16mm
Brücke oder Pad:
Brücke
Frame Farbe:
Bronze
Tempel-Länge:
140mm