Costa Del Mar 6S2004-200402-54 6s2004 54 200402 Bimini-Sonnenbrille
Thumbnail
Costa Del Mar Damen Sonnenbrillen
Noch nicht bewertet, seien Sie der Erste, der dies überprüft
Nicht Auf Lager
6S2004-200402-54 Costa Del Mar 6s2004 54 200402 Bimini-Sonnenbrille Spezifikationen
Auge-Größe:
54mm
Brücke-Größe:
20mm
Brücke oder Pad:
Brücke
Frame Farbe:
Schilppatt
Frameform:
Katzen-Auge
Framematerial:
Acetat
Geschlecht:
Damen
Objektiv-Farbe:
Grün
Objektiv-Technologie:
Polarisiert
Objektiv-Technologie:
Spiegel
UV-Schutz
Passen:Mittel
Rahmentyp:Vollrand
Tempel-Länge:
140mm