Costa Del Mar 6S4009-400903-62 6s4009 62 400903 Flagler Sonnenbrille
Thumbnail
Costa Del Mar Herren Sonnenbrillen
Noch nicht bewertet, seien Sie der Erste, der dies überprüft
Nicht Auf Lager
6S4009-400903-62 Costa Del Mar 6s4009 62 400903 Flagler Sonnenbrille Spezifikationen
Auge-Größe:
62mm
Brücke-Größe:
14mm
Brücke oder Pad:
Pad
Frame Farbe:
Gold
Frameform:
Quadratisch/Rechteck
Framematerial:
Metall
Geschlecht:
Herren
Objektiv-Farbe:
Blau
Objektiv-Technologie:
Polarisiert
Objektiv-Technologie:
UV-Schutz
Passen:Groß
Rahmentyp:Halb Randlos
Tempel-Länge:
130mm