Costa Del Mar 6S6006-600609-61 6s6006 61 600609 Helo Sonnenbrille
Thumbnail
Costa Del Mar Sonnenbrillen
Noch nicht bewertet, seien Sie der Erste, der dies überprüft
Verwenden Sie den Code „TENSET“ für zusätzliche 10 % Rabatt
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Wednesday 20 May 2026.
30 Tage problemlose Rückgabe
Kostenlose Lieferung In UK
6S6006-600609-61 Costa Del Mar 6s6006 61 600609 Helo Sonnenbrille Spezifikationen
Auge-Größe:
61mm
Brücke-Größe:
14mm
Brücke oder Pad:
Brücke
Frame Farbe:
Gold
Frameform:
Flieger/Navigator
Framematerial:
Metall
Geschlecht:
Damen
Geschlecht:
Herren
Objektiv-Farbe:
Grün
Objektiv-Technologie:
Polarisiert
Objektiv-Technologie:
UV-Schutz
Passen:Groß
Rahmentyp:Vollrand
Tempel-Länge:
128mm