Costa Del Mar 6S9004-900408-58 6s9004 58 900408 waterwoman 2 Sonnenbrille
Thumbnail
Costa Del Mar Damen Sonnenbrillen
Noch nicht bewertet, seien Sie der Erste, der dies überprüft
Nicht Auf Lager
6S9004-900408-58 Costa Del Mar 6s9004 58 900408 waterwoman 2 Sonnenbrille Spezifikationen
Auge-Größe:
58mm
Brücke-Größe:
18mm
Brücke oder Pad:
Brücke
Frame Farbe:
Braun
Frameform:
Katzen-Auge
Framematerial:
Acetat
Geschlecht:
Damen
Objektiv-Farbe:
Braun
Objektiv-Technologie:
Polarisiert
Objektiv-Technologie:
UV-Schutz
Passen:Groß
Rahmentyp:Vollrand
Tempel-Länge:
132mm