Costa Del Mar 6S9011-901105-55 6s9011 55 901105 Maya-Sonnenbrille
Thumbnail
Costa Del Mar Damen Sonnenbrillen
Noch nicht bewertet, seien Sie der Erste, der dies überprüft
Nicht Auf Lager
6S9011-901105-55 Costa Del Mar 6s9011 55 901105 Maya-Sonnenbrille Spezifikationen
Auge-Größe:
55mm
Brücke-Größe:
19mm
Frame Farbe:
Braun
Frameform:
Katzen-Auge
Framematerial:
Kunststoff
Geschlecht:
Damen
Objektiv-Farbe:
Blau
Tempel-Länge:
135mm