Costa Del Mar 6S9027-902703-56 6s9027 56 902703 Vela Sonnenbrille
Thumbnail
Costa Del Mar Herren Sonnenbrillen
Noch nicht bewertet, seien Sie der Erste, der dies überprüft
Verwenden Sie den Code „TENSET“ für zusätzliche 10 % Rabatt
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Wednesday 20 May 2026.
30 Tage problemlose Rückgabe
Kostenlose Lieferung In UK
Ähnliche Produkte
6S9027-902703-56 Costa Del Mar 6s9027 56 902703 Vela Sonnenbrille Spezifikationen
Auge-Größe:
56mm
Brücke-Größe:
15mm
Frame Farbe:
Schilppatt
Frameform:
Quadratisch/Rechteck
Geschlecht:
Herren
Objektiv-Farbe:
Braun
Tempel-Länge:
131mm