Costa Del Mar 6S9031-903107-56 6s9031 56 903107 Victoria Sonnenbrille
Thumbnail
Costa Del Mar Damen Sonnenbrillen
Noch nicht bewertet, seien Sie der Erste, der dies überprüft
Verwenden Sie den Code „TENSET“ für zusätzliche 10 % Rabatt
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Wednesday 20 May 2026.
30 Tage problemlose Rückgabe
Kostenlose Lieferung In UK
6S9031-903107-56 Costa Del Mar 6s9031 56 903107 Victoria Sonnenbrille Spezifikationen
Auge-Größe:
56mm
Brücke-Größe:
19mm
Frame Farbe:
Grau
Frameform:
Runde/Ovale
Geschlecht:
Damen
Objektiv-Farbe:
Lila
Tempel-Länge:
135mm