Costa Del Mar 6S9081-908106-57 6s9081 57 908106 Palmas Sonnenbrille
Thumbnail
Costa Del Mar Sonnenbrillen
Noch nicht bewertet, seien Sie der Erste, der dies überprüft
Nicht Auf Lager
6S9081-908106-57 Costa Del Mar 6s9081 57 908106 Palmas Sonnenbrille Spezifikationen
Auge-Größe:
57mm
Brücke-Größe:
17mm
Brücke oder Pad:
Brücke
Frame Farbe:
Blau
Frameform:
Quadratisch/Rechteck
Framematerial:
Kunststoff
Geschlecht:
Damen
Geschlecht:
Herren
Objektiv-Farbe:
Blau
Objektiv-Technologie:
Polarisiert
Objektiv-Technologie:
UV-Schutz
Passen:Groß
Rahmentyp:Vollrand
Tempel-Länge:
135mm