Costa Del Mar 6S9084-908405-55 6s9084 55 908405 Caleta Sonnenbrille
Thumbnail
Costa Del Mar Damen Sonnenbrillen
Noch nicht bewertet, seien Sie der Erste, der dies überprüft
Verwenden Sie den Code „TENSET“ für zusätzliche 10 % Rabatt
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Wednesday 20 May 2026.
30 Tage problemlose Rückgabe
Kostenlose Lieferung In UK
6S9084-908405-55 Costa Del Mar 6s9084 55 908405 Caleta Sonnenbrille Spezifikationen
Auge-Größe:
55mm
Brücke-Größe:
19mm
Frame Farbe:
Blau
Geschlecht:
Damen
Objektiv-Farbe:
Grau
Tempel-Länge:
139mm