Costa Del Mar 6S9086-908602-61 6s9086 61 908602 Pargo Sonnenbrille
Thumbnail
Costa Del Mar Herren Sonnenbrillen
Noch nicht bewertet, seien Sie der Erste, der dies überprüft
Nicht Auf Lager
6S9086-908602-61 Costa Del Mar 6s9086 61 908602 Pargo Sonnenbrille Spezifikationen
Auge-Größe:
61mm
Brücke-Größe:
17mm
Frame Farbe:
Schwarz
Geschlecht:
Herren
Objektiv-Farbe:
Grau
Tempel-Länge:
130mm