Costa Del Mar 6S9104-910405-57 6s9104 57 910405 Lido Sonnenbrille
Thumbnail
Costa Del Mar Herren Sonnenbrillen
Noch nicht bewertet, seien Sie der Erste, der dies überprüft
Nicht Auf Lager
6S9104-910405-57 Costa Del Mar 6s9104 57 910405 Lido Sonnenbrille Spezifikationen
Auge-Größe:
57mm
Brücke-Größe:
16mm
Frame Farbe:
Schwarz
Frameform:
Quadratisch/Rechteck
Geschlecht:
Herren
Objektiv-Farbe:
Blau
Tempel-Länge:
132mm