Armani Exchange AX3105F-8180-55 Ax3105f 55 8180 Mode-Optik
Thumbnail
Armani Exchange Herren Paar Augen Brille AX3105F-8180-55
Noch nicht bewertet, seien Sie der Erste, der dies überprüft
Nicht Auf Lager
AX3105F-8180-55 Armani Exchange Ax3105f 55 8180 Mode-Optik Spezifikationen
Auge-Größe:
55mm
Brücke-Größe:
17mm
Brücke oder Pad:
Brücke
Frame Farbe:
Grau
Frameform:
Quadratisch/Rechteck
Framematerial:
Kunststoff
Geschlecht:
Herren
Objektiv-Farbe:
Demo-Objektiv
Passen:Groß
Rahmentyp:Vollrand
Tempel-Länge:
145mm