Armani Exchange AX3106F-8301-56 Ax3106f 56 8301 Mode-Optik
Thumbnail
Armani Exchange Herren Paar Augen Brille AX3106F-8301-56
Noch nicht bewertet, seien Sie der Erste, der dies überprüft
58% Aus
Ausverkauf 58% Aus
Auf Lager
Nur Ein Übrig - Mehr Auf Bestellung
30 Tage problemlose Rückgabe
Kostenlose UK Lieferung am nächsten Tag
AX3106F-8301-56 Armani Exchange Ax3106f 56 8301 Mode-Optik Spezifikationen
Auge-Größe:
56mm
Brücke-Größe:
18mm
Brücke oder Pad:
Brücke
Frame Farbe:
Grün
Frameform:
Quadratisch/Rechteck
Framematerial:
Kunststoff
Geschlecht:
Herren
Objektiv-Farbe:
Demo-Objektiv
Passen:Groß
Rahmentyp:Vollrand
Tempel-Länge:
145mm