Burberry BE1386-1005-57 Be1386 57 1005 Optik
Thumbnail
Burberry Herren Paar Augen Brille BE1386-1005-57
Noch nicht bewertet, seien Sie der Erste, der dies überprüft
Nicht Auf Lager
BE1386-1005-57 Burberry Be1386 57 1005 Optik Spezifikationen
Auge-Größe:
57mm
Brücke-Größe:
15mm
Brücke oder Pad:
Pad
Frame Farbe:
Silber
Frameform:
Flieger/Navigator
Framematerial:
Metall
Geschlecht:
Herren
Objektiv-Farbe:
Klares
Passen:Groß
Rahmentyp:Vollrand
Tempel-Länge:
145mm