Burberry BE2411-3002-53 Be2411 53 3002 Optik
Thumbnail
Burberry Herren Paar Augen Brille BE2411-3002-53
Noch nicht bewertet, seien Sie der Erste, der dies überprüft
Nicht Auf Lager
BE2411-3002-53 Burberry Be2411 53 3002 Optik Spezifikationen
Auge-Größe:
53mm
Brücke-Größe:
18mm
Brücke oder Pad:
Brücke
Frame Farbe:
Schilppatt
Frameform:
Quadratisch/Rechteck
Framematerial:
Acetat
Geschlecht:
Herren
Objektiv-Farbe:
Klares
Passen:Mittel
Rahmentyp:Vollrand
Tempel-Länge:
145mm