  3. Jimmy Choo BELINDA-S-08M-56
Jimmy Choo
Jimmy Choo BELINDA-S-08M-56 Belinda 56 S 08M Belinda Sonnenbrille
Thumbnail
Jimmy Choo Damen Sonnenbrillen
Noch nicht bewertet, seien Sie der Erste, der dies überprüft
Nicht Auf Lager
BELINDA-S-08M-56 Jimmy Choo Belinda 56 S 08M Belinda Sonnenbrille Spezifikationen
Auge-Größe:
56mm
Brücke-Größe:
16mm
Brücke oder Pad:
Brücke
Frame Farbe:
Braun
Frameform:
Katzen-Auge
Framematerial:
Acetat
Geschlecht:
Damen
Gewährleistungsfrist:
2 Jahre Hersteller
Objektiv-Farbe:
Braun
Objektiv-Technologie:
UV-Schutz
Objektiv-Technologie:
Verlaufsgläsern
Passen:Groß
Rahmentyp:Vollrand
Tempel-Länge:
145mm