Under Armour UA5007-G-R81-55 Ua5007 g 55 r81 Optik
Thumbnail
Under Armour Herren Paar Augen Brille UA5007-G-R81-55
Noch nicht bewertet, seien Sie der Erste, der dies überprüft
Nicht Auf Lager
UA5007-G-R81-55 Under Armour Ua5007 g 55 r81 Optik Spezifikationen
Auge-Größe:
55mm
Brücke-Größe:
18mm
Brücke oder Pad:
Pad
Frame Farbe:
Silber
Frameform:
Quadratisch/Rechteck
Framematerial:
Metall
Geschlecht:
Herren
Objektiv-Farbe:
Klares
Passen:Groß
Rahmentyp:Randlos
Tempel-Länge:
140mm