Under Armour UA5017-G-N9P-50 Ua5017 g 50 n9p Optik
Thumbnail
Under Armour Herren Paar Augen Brille UA5017-G-N9P-50
Noch nicht bewertet, seien Sie der Erste, der dies überprüft
Verwenden Sie den Code „TENSET“ für zusätzliche 10 % Rabatt
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Tuesday 19 May 2026.
30 Tage problemlose Rückgabe
Kostenlose Lieferung In UK
UA5017-G-N9P-50 Under Armour Ua5017 g 50 n9p Optik Spezifikationen
Auge-Größe:
50mm
Brücke-Größe:
21mm
Brücke oder Pad:
Brücke
Frame Farbe:
Schilppatt
Frameform:
Runde/Ovale
Framematerial:
Acetat
Klares
Passen:Klein
Rahmentyp:Vollrand
Tempel-Länge:
145mm