Under Armour UA5050-G-0VK-54 Ua5050 g 54 0vk Optik
Thumbnail
Under Armour Herren Paar Augen Brille UA5050-G-0VK-54
Noch nicht bewertet, seien Sie der Erste, der dies überprüft
Verwenden Sie den Code „TENSET“ für zusätzliche 10 % Rabatt
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Tuesday 19 May 2026.
30 Tage problemlose Rückgabe
Kostenlose Lieferung In UK
UA5050-G-0VK-54 Under Armour Ua5050 g 54 0vk Optik Spezifikationen
Auge-Größe:
54mm
Brücke-Größe:
17mm
Brücke oder Pad:
Pad
Frame Farbe:
Ton zwei
Frameform:
Quadratisch/Rechteck
Framematerial:
Metall
Geschlecht:
Herren
Objektiv-Farbe:
Klares
Passen:Mittel
Rahmentyp:Vollrand
Tempel-Länge:
145mm